ЛОТ 216:
Farblithographie/Papier, im Druck signiert AR Penck ... |
220
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19%
A.R. PENCK (1939-2017) 3 moderne Kompositionen,
Farblithographie/Papier, im Druck signiert AR Penck, drei moderne Komposition - weiblicher liegender Akt und Portraitdarstellung dreier Herren, 3x Blattmass H 68,5 cm x B 96 cm, ungerahmt
Color lithograph/paper, signed AR Penck in the print, three modern compositions - female reclining nude and portrait depiction of three men, 3x sheet dimensions H 68.5 cm x W 96 cm, unframed