Аукцион 1 Часть 1 Asian items, silver, glass and art
от Antikauktion Krefeld
15.3.24
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

ЛОТ 216:

A.R. PENCK (1939-2017) 3 moderne Kompositionen,

220
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.3.24 в Antikauktion Krefeld

Farblithographie/Papier, im Druck signiert AR Penck, drei moderne Komposition - weiblicher liegender Akt und Portraitdarstellung dreier Herren, 3x Blattmass H 68,5 cm x B 96 cm, ungerahmt

Color lithograph/paper, signed AR Penck in the print, three modern compositions - female reclining nude and portrait depiction of three men, 3x sheet dimensions H 68.5 cm x W 96 cm, unframed