LOT 13:
RÉGUA/PISA PAPEIS
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
RÉGUA/PISA PAPEIS
Em metal prateado Christofle. Francês, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 27 cm.