LOT 21:
PAR DE PORTA RETRATOS
Sold for: €80
Buyer's Premium: 16%
PAR DE PORTA RETRATOS
Em vidro com aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com concheados. Sinais de uso.
Dim.: 22x16 cm.