LOT 47:
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Buyer's Premium: 16%
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Em castanho com entalhamentos, ferragens em ferro. Ao gosto do Séc. XVII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 146,5x111x50 cm.