LOT 332:
ANTÓNIO QUADROS (1933-1994)
2,750
Buyer's Premium: 16%
ANTÓNIO QUADROS (1933-1994)
"Tróia"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1978.
Dim: 37,5x50,5 cm.
Reproduzido na pag. 154 no livro "António Quadros - O Sinaleiro das pombas".