LOT 342:
MEDALHA "SANTA TERESINHA MENINO JESUS"
Buyer's Premium: 16%
Aro em ouro de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985), , com esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 2,8 gr.
Dim: 2,5 cm.