LOT 397:
QUATRO LIVROS SOBRE AZULEJOS
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
QUATRO LIVROS SOBRE AZULEJOS
Composto por "Azulejos"- Cinco Séculos do Azulejo em Portugal da Fundação Calouste Gulbenkian, "Azulejo"- Cinco Séculos do Azulejo em Portugal da Correios e Telecomunicações de Portugal e por dois livros sobre os Azulejos Holandeses na Casa do Paço daFigueira da Foz. Sinais de uso.