LOT 409:
INÊS DE CASTRO
Buyer's Premium: 16%
INÊS DE CASTRO
Estudos para uma série de lições no curso de História de Portugal pelo Prof. Dr. António de Vasconcelos, 2ª. Ediçao, Revista, tiragem de 1000 exemplares numerados e rubricados pelo autor. Exemplar nº. 920. Pequenos defeitos e sinais de uso.