LOT 410:
OLIVEIRA MARTINS - TRÊS OBRAS
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
OLIVEIRA MARTINS - TRÊS OBRAS
Composto por A vida de Nun´Alvares, O Príncipe Perfeito e Os filhos de D. João I, da Parceria A.M. Pereira - Livraria Editora, Lisboa. Pequenos defeitos e sinais de uso.