LOT 415:
BIBLIA SAGRADA - TRÊS VOLUMES
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
BIBLIA SAGRADA - TRÊS VOLUMES
Pelo reverendo Santos Farinha, Empreza da História de Portugal, Lisboa, 1902. Sinais de uso e pequenos defeitos.