LOT 367:
EMIGRANTES
15
Buyer's Premium: 16%
EMIGRANTES
Por Ferreira de Castro, romance, 4ªEdição, Guimarães & Editores .Com capa de brochura que apresenta pequeno rasgão, meia encadernação em pele. Sinais de uso e picos de acidez.