LOT 33:
NAMORADEIRA
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
NAMORADEIRA
Estilo Luis XV, em madeira pintada e dourada com entalhamentos, estofados a veludo bordeaux com pregaria. Pequenos defeitos.
Dim: 90x119x98 cm.