LOT 25:
LUÍS DOURDIL (1914-1989) - SERIGRAFIA
60
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Três serigrafias a negro sobre papel (PA II/XV); (PA III/XV) e (PA IV/XV), assinadas e datadas de 84. Não emolduradas. Picos de acidez.
Dim: 33x50 cm.