LOT 14:
POTE DE FARMÁCIA COM TAMPA
Buyer's Premium: 16%
POTE DE FARMÁCIA COM TAMPA
Em vidro moldado. Sinais de uso, pomo da tampa colado e pequena esbeiçadela.
Dim.: 45 cm.