LOT 20:
ESTOJO TOILETTE DE VIAGEM
60
Buyer's Premium: 16%
ESTOJO TOILETTE DE VIAGEM
Em pele e outros materiais, no interior divisórias com diversos utensílios e recipientes. Europa, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 10x27x17 cm.