LOT 33:
PAR DE SALVAS RECORTADAS
Buyer's Premium: 16%
PAR DE SALVAS RECORTADAS
Em metal dourado, bordo relevado decorado com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Dim.: 33 cm.