LOT 28:
CENTRO DE MESA/FLOREIRA
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
CENTRO DE MESA/FLOREIRA
De formato oval, em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, defeitos no interior.
Dim: 12x30,6x14 cm.