LOT 36:
CÉZANNE - PLACA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
CÉZANNE - PLACA
"Jogadores de cartas"
Placa em esmalte decoração policromada, ao gosto de Limoges. Reprodução. Emoldurada. Sinais de uso.
Dim: 17x25 cm.