LOT 38:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Sold for: €225
Buyer's Premium: 16%
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em mogno, tabela folheada a olho de perdiz, assentos estofados. Pequenas falhas nos embutidos, sinais de uso.