LOT 320:
SEIS PEQUENOS REGISTOS
Sold for: €80
Buyer's Premium: 16%
SEIS PEQUENOS REGISTOS
De diferentes formas com gravuras e litografias, molduras em tecido, papel e outros materiais. Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim: 9,5 a 24 cm.