LOT 327:
NOSSA SENHORA E SÃO JOÃO EVANGELISTA DE CALVÁRIO
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
Esculturas em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XIX. Pequenos defeitos e pequenos restauros, falhas nas mãos de Nossa Senhora.
Dim: 19,5 e 20 cm.