LOT 336:
MAQUINETA
Sold for: €375
Buyer's Premium: 16%
MAQUINETA
Em pau santo e outras madeiras, de formato arquitectónico, cimalha recortada, entalhada e vazada, porta e lados em vidro, interior forrado a damasco. Sinais de uso.
Dim.: 61x38x25 cm.