LOT 337:
MAQUINETA D. JOSÉ
1,000
Buyer's Premium: 16%
MAQUINETA D. JOSÉ
Em madeira entalhada e dourada, fundo estofado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 59x35x25 cm.