LOT 340:
FRANCIS SMITH (1881-1961)
4,500
Buyer's Premium: 16%
FRANCIS SMITH (1881-1961)
"Sem titulo"
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado.
Dim: 50x60 cm.