LOT 344:
MÁRIO AMÉRICO (n. 1944)
700
Buyer's Premium: 16%
MÁRIO AMÉRICO (n. 1944)
"Sem título"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1990.
Dim: 76x96 cm.