LOT 404:
EGIPTO O MUNDO DOS FARAÓS
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
EGIPTO O MUNDO DOS FARAÓS
Livro profusamente ilustrado, editado por Regine Schulz e Matthias Seidel. Edições Konemann. Encadernação do editor. Sinais de uso.