LOT 401:
CARLOS REIS
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
CARLOS REIS
Por Artur Gonçalves e Gustavo de Bivar Pinto Lopes, homenagem da sua terra. Litografia Nacional, Porto 1942. Profusamente ilustrado. Desgaste, falhas na lombada e manchas na contracapa.