LOT 488:
COPO COM PÉ
Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
COPO COM PÉ
Em vidro de Murano, decoração policromada e dourada, reserva com pintura romântica, segundo pintura de Fragonard. Sinais de uso.
Dim.: 20,5 cm.