LOT 497:
PLACA PUBLICITÁRIA "SAGRES - LISBOA"
Sold for: €90
60
Buyer's Premium: 17%
Em chapa, decoração relevada, policromada e dourada. Pequenas amolgadelas e oxidações.
Dim.: 25x18,5 cm.