LOT 499:
SETE MEDALHAS - SALVADOR DALÍ (1904-1989)
Sold for: €320
Buyer's Premium: 17%
"Os dez mandamento"
Coleção de medalhas em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada, assinadas, série limitada de 2.500 exemplares. Peso aprox.: 342 g.
Dim.: 5 cm.