LOT 502:
LEITÃO & IRMÃO - MOLA DE SECRETÁRIA
70
Buyer's Premium: 17%
Em prata dourada portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916 - 1º. Título, marca de ourives Leitão & Irmão, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 72,5 g.
Dim.: 3,5 cm.