LOT 506:
COLAR, TRÊS PULSEIRAS, ANEL, PENDENTE "CRUZ" E ALFINETE
Sold for: €60
Buyer's Premium: 17%
Em prata portuguesa contraste águia de 833 e 835, diferentes tipos de malha, anel e alfinete cravejado com marcassites (defeitos). Sinais de uso.
Peso aprox.: 55,1 g.
Dim.: 23,5 cm. (colar), 3,5 cm. (pendente)