LOT 507:
CORRENTE DE RELÓGIO (CHATELAINE) E FIO
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, e águia (pós 1985) de 925, em malha de elos. Sinais de uso.
Peso aprox.: 48 g.
Dim.: 28,5 e 27 cm.