LOT 513:
DOIS COLARES
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
DOIS COLARES
Em prata contraste águia (pós 1985) de 925, um com contas douradas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 67 g.
Dim.: 21 e 42 cm.