LOT 520:
PENDENTE "CAMAFEU" E DOIS PARES DE ARGOLAS
Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
Pendente com aro em prata e ouro contraste cão (1938-1984), cravejado com marcassites, argolas contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso total aprox.:24,5 g.
Dim.: 5x3,5; 2,5 e 4,5 cm.