LOT 522:
TRÊS "CAMAFEUS"
Sold for: €50
Buyer's Premium: 17%
TRÊS "CAMAFEUS"
Escupidas em concha "bustos femininos", alfinete/pendente montado em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835. Sinais de uso.
Dim.: 2,5x2; 5x4,8 e 4x2,7 cm.