LOT 526:
COLAR
Sold for: €120
Buyer's Premium: 17%
COLAR
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, cravejada com quartzos talhe oval, marcada Pedralua. Sinais de uso.
Peso total aprox.: 87,6 g.
Dim.: 31 cm.