LOT 546:
QUATRO PRATOS
Sold for: €100
60
Buyer's Premium: 17%
QUATRO PRATOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a azul "Paisagem fluvial e pagodes". Colagens, esbeiçadelas, cabelos, um com restauro bordo.
Dim.: 23 cm.