LOT 550:
DOIS PRATOS
Buyer's Premium: 17%
DOIS PRATOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a azul com flores, bordo com friso de ponteados. Pequenas esbeiçadelas, um com cabelo.
Dim.: 23,5 cm.