LOT 551:
TRAVESSA OITAVADA
Sold for: €50
Buyer's Premium: 17%
TRAVESSA OITAVADA
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a azul "paisagem com pagodes". Restauros.
Dim.: 27x18,5 cm.