LOT 577:
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS CHINESES
Buyer's Premium: 17%
Em madeira exótica entalhada e gravada, apoio de braços e tabela vazada. Pequenas falhas e defeitos, restauros.
Dim.: 94x60,5x48 cm.