LOT 23:
MOLHEIRA TRIPLA
Sold for: €100
Buyer's Premium: 18%
MOLHEIRA TRIPLA
Formato invulgar, decoração lisa e pés em forma de sapatinho. Em casquinha marcada Valenti. Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dim. 26x15x12 cm.