LOT 4:
CANGA
Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 18%
CANGA
Em madeira entalhada e vazada, vestígios de policromia, decorada com padrões geométricos e vegetalistas, datada de 1886. Falhas, defeitos e vestígios xilófagos.
Dim.: 32x116 cm.