LOT 20:
DUAS LANTERNAS DE CARRUAGEM
Buyer's Premium: 18%
DUAS LANTERNAS DE CARRUAGEM
Em metal pintado e dourado com vidros. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 45x20x16 cm.