LOT 14:
LANTERNA DE PAREDE
Buyer's Premium: 18%
LANTERNA DE PAREDE
Em cobre pintado. Francesa, Séc. XIX/XX, marcada Leon Luchaire. Pequenos defeitos.
Dim: 56 cm.