LOT 17:
BALANÇA DE PRATOS
Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 18%
BALANÇA DE PRATOS
Em madeira lacada a negro, tampo em mármore e outros materiais. Francesa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 17x48x19 cm.