LOT 39:
CAIXA OVAL
Sold for: €50
Buyer's Premium: 18%
CAIXA OVAL
Em metal amarelo dourado com realces a vermelho, decoração relevada com motivos florais e enrolamentos, interior forrado a veludo bordeaux, marcada Barbeitos. Sinais de uso.
Dim.: 5,5x21,5x13,5 cm.