LOT 415:
QUATRO LIVROS
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
QUATRO LIVROS
"Rio Imperial"; "Acervo artístico-cultural dos Palácios do Governo do Estado de São Paulo"; "Ouro Preto Aleijadinho e Monumentos" e "Imagem Sacra Brasileira". Sinais de uso e pequenos defeitos.