LOT 385:
AZULEJARIA DE EXTERIOR EM PORTUGAL
Buyer's Premium: 18%
Obra profusamente ilustrada de A. J. Barros Veloso e Isabel Almasqué e fotografia de Raul Constâncio. Edições Inapa. Encadernação do editor. Sinais de uso e picos de acidez.