LOT 398:
INVENTÁRIO ARTÍSTICO DE PORTUGAL - CIDADE DE COIMBRA E DISTRITO DE COIMBRA
Sold for: €110
Buyer's Premium: 18%
Em dois volumes profusamente ilustrados, Academia Nacional de Belas Artes. Lisboa 1947 e 1953. Encadernação de pele com ferros a ouro. Pequenos defeitos e picos de acidez.